• Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Вентиляторы
  • Камины и печи
  • Кондиционеры
  • Матрасы
  • Пылесосы
  • Телевизоры
  • Утюги
  • Главная
  • М.Видео
  • Отзыв №772716
М.Видео

М.Видео

«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» – единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ПАО «М.видео» идёт на ведущих российских биржевых площадках – РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Сеть «М.Видео» основана в марте 1993 года. На весну 2016 года более 379 магазинов сети работают в 161 городе России.

  • Сайт: mvideo.ru
  • Email: 24@mvideo.ru

«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» – единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ПАО «М.видео» идёт на ведущих российских биржевых площадках – РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Сеть «М.Видео» основана в марте 1993 года. На весну 2016 года более 379 магазинов сети работают в 161 городе России.



н
наталья рубцова(токмакова) оценил 09.09.2014
Оценка:
нет
ужасное отношение к покупателям, просто хамское
Сдали планшет, который проработал 1месяц в ремонт,ремонт шел 45 суток. За это время никто не позванил, приехали сами Было заявлено - планшет нагревается и через 20 минут отключается. Ремонтная служба написала смена програмного обеспечения. Тоесть он не вскрывался и не ремонттирывался.Пока мы ходили по магазину,в течении часа муж опять обнаружил ту-же поломку. Обещали позвонить в ремонтную службу разобраться и связаться с нами. За 4 дня я звонила, а мне небыло сделано ни одного звонка. Приехала в 2 часа в магазин, сказали ждать до 4х , пока не придет та смена, которая была. В итоге,планшет опять отдали в ремонт на 45 суток, а в ремонте сказали, что, если поломку не увидят, то так и напишут, поломки нет, забирайте планшет и делайте с ним, что хотите.Менеджер не захотел с нами разговаривать.отношение просто хамское. Подали претензию. и то с трудом. Все работники сидели молчали, разговаривать пришлось практически со стенкой.Вывод- новый планшет, подаренный ребенку на день рождения проработал 1 месяц, три будет в ремонте, а дальше вообще не известно.
Ответить
Другие магазины
220 Вольт
19155 отзывов
Отзывы сотрудников о 220 Вольт
Deqst
185 отзывов
Отзывы сотрудников о Deqst
Stekswood
9 отзывов
Отзывы сотрудников о Stekswood
ВсеИнструменты.ру
18991 отзыв
Отзывы сотрудников о ВсеИнструменты.ру
Краски и пропитки ЭЛКОН
6 отзывов
Отзывы сотрудников о Краски и пропитки ЭЛКОН
Мебель Виа
30 отзывов
Отзывы сотрудников о Мебель Виа
Плеер.ру
18956 отзывов
Отзывы сотрудников о Плеер.ру
Рассрочка Рево
29 отзывов
Отзывы сотрудников о Рассрочка Рево
Связной
19218 отзывов
Отзывы сотрудников о Связной
Техпорт
19068 отзывов
Отзывы сотрудников о Техпорт
Эльдорадо
13392 отзыва
Отзывы сотрудников о Эльдорадо
Юлмарт
19536 отзывов
Отзывы сотрудников о Юлмарт

Обратная связь

tovary@feedbacking.ru