• Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Вентиляторы
  • Камины и печи
  • Кондиционеры
  • Матрасы
  • Пылесосы
  • Телевизоры
  • Утюги
  • Главная
  • М.Видео
  • Отзыв №768514
М.Видео

М.Видео

«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» – единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ПАО «М.видео» идёт на ведущих российских биржевых площадках – РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Сеть «М.Видео» основана в марте 1993 года. На весну 2016 года более 379 магазинов сети работают в 161 городе России.

  • Сайт: mvideo.ru
  • Email: 24@mvideo.ru

«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» – единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ПАО «М.видео» идёт на ведущих российских биржевых площадках – РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Сеть «М.Видео» основана в марте 1993 года. На весну 2016 года более 379 магазинов сети работают в 161 городе России.



М
Михайличенко Роман оценил 29.11.2013
Оценка:
обычный магазин
работники
Заказывал вчера smart часы sony через их интернет магазин, там есть кнопка забрать через час, оформил заказ (первый номер заказа), перезванивает девушка подтверждает заказ, говорит через час или когда получите смс можете придти и забрать свой товар, я говорю хорошо спасибо (второй номер заказа), через 2 минуты перезванивает другая девушка и говорит надо подтвердить ваш заказ, я говорю мне уже 2 минуты назад звонила другая девушка и все ок сказала, эта говорит не заказ я смотрю не подтвержден, давайте оформим, я говорю ладно вперед, снова все сделали и говорю, через час приду, она говорит ну не знаю, есть ливаш товар в магазине или нету, сейчас посмотрю, я опять ей не надо смотреть все есть девушка же сказала, что все ок, она говорит все равно проверью, и говорит да все есть приходите через час, пришел через час, товара нету, пришлось взять с витрины, так как заказ был оформлен на 29 число, а не на 28, люди очень плохо работают, нет никакой организованности
Ответить
Другие магазины
220 Вольт
19155 отзывов
Отзывы сотрудников о 220 Вольт
Deqst
185 отзывов
Отзывы сотрудников о Deqst
Stekswood
9 отзывов
Отзывы сотрудников о Stekswood
ВсеИнструменты.ру
18991 отзыв
Отзывы сотрудников о ВсеИнструменты.ру
Краски и пропитки ЭЛКОН
6 отзывов
Отзывы сотрудников о Краски и пропитки ЭЛКОН
Мебель Виа
30 отзывов
Отзывы сотрудников о Мебель Виа
Плеер.ру
18956 отзывов
Отзывы сотрудников о Плеер.ру
Рассрочка Рево
29 отзывов
Отзывы сотрудников о Рассрочка Рево
Связной
19218 отзывов
Отзывы сотрудников о Связной
Техпорт
19068 отзывов
Отзывы сотрудников о Техпорт
Эльдорадо
13392 отзыва
Отзывы сотрудников о Эльдорадо
Юлмарт
19536 отзывов
Отзывы сотрудников о Юлмарт

Обратная связь

tovary@feedbacking.ru