• Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Вентиляторы
  • Камины и печи
  • Кондиционеры
  • Матрасы
  • Пылесосы
  • Телевизоры
  • Утюги
  • Главная
  • М.Видео
  • Отзыв №760685
М.Видео

М.Видео

«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» – единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ПАО «М.видео» идёт на ведущих российских биржевых площадках – РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Сеть «М.Видео» основана в марте 1993 года. На весну 2016 года более 379 магазинов сети работают в 161 городе России.

  • Сайт: mvideo.ru
  • Email: 24@mvideo.ru

«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» – единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ПАО «М.видео» идёт на ведущих российских биржевых площадках – РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Сеть «М.Видео» основана в марте 1993 года. На весну 2016 года более 379 магазинов сети работают в 161 городе России.



Ч
Чевозерова Айгерим оценил 01.07.2015
Оценка:
еще не заметила
Уже на первом этапе, в колл-центре непробиваемая стена, ничего не могут сделать, они не знают где товар, будет ли доставка, они просто втупую заверяют ЖДИТЕ...
Всем отделом сидим и ненавидим М Видео, заказали 2 вентилятора на пробу, заказали еще 25 июня, вроде доставка, удобно, просто. Но проблема в том, что вентиляторы не приехали, оказывается заказ помечен на удаление со слов оператора, прослушайте разговоры, никто и не заикался. Потом обещали опять привезти, но никто не привез. Ежедневно звоним и спрашиваем где вентиляторы, но они тупо не приезжают, операторы ничем помочь не могут, просим разобраться, но оператор может только перенести заказ и все, и сказать ждите, привезут, но никто не звонит, никто не привозит. Уже 1.07, сидим звоним с бухгалтером, требуем объяснений, в ответ только принимают жалобу и обещают связаться и разобраться, причем в течение 3 часов, по истечение времени разбирательство переносят на конец дня 2,07. Операторы все понимают, но ничего сделать не могут, одна девочка на просьбу дать четкий ответ где вентиляторы и когда будут просто бросила трубку. Разбирайтесь, господа руководители, потому что сервис просто отстой. Оформление заказа просто бредовое, говорю это офис, принять можем с 9-18.00, в ответ читает что время доставки с 9-22.00.... стоп, говорю, до 18.00, не переживайте, я поставлю комментарий что до 18.00. При разбирательстве где вентиляторы после 18.00 отвечают что 'у вас стоит до 22.00' и ничем не прошибешь, что это не у нас до 22.00, это просто тупо оформляют заказ.
Ответить
Другие магазины
220 Вольт
19155 отзывов
Отзывы сотрудников о 220 Вольт
Deqst
185 отзывов
Отзывы сотрудников о Deqst
Stekswood
9 отзывов
Отзывы сотрудников о Stekswood
ВсеИнструменты.ру
18991 отзыв
Отзывы сотрудников о ВсеИнструменты.ру
Краски и пропитки ЭЛКОН
6 отзывов
Отзывы сотрудников о Краски и пропитки ЭЛКОН
Мебель Виа
30 отзывов
Отзывы сотрудников о Мебель Виа
Плеер.ру
18956 отзывов
Отзывы сотрудников о Плеер.ру
Рассрочка Рево
29 отзывов
Отзывы сотрудников о Рассрочка Рево
Связной
19218 отзывов
Отзывы сотрудников о Связной
Техпорт
19068 отзывов
Отзывы сотрудников о Техпорт
Эльдорадо
13392 отзыва
Отзывы сотрудников о Эльдорадо
Юлмарт
19536 отзывов
Отзывы сотрудников о Юлмарт

Обратная связь

tovary@feedbacking.ru